Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Кедр»: качество соответствует

Фото «Кедр»:  качество соответствует

 Больше десяти лет назад на предприятии началось создание системы менеджмента качества на основе международных стандартов ИСО серии 9000. Это позволило предприятию выйти на новый уровень организации производства. Завоевать доверие потребителей и стать поставщиком продукции для автосборочного конвейера —  один из принципиальных путей развития «Кедра». В 2000-м году система качества была сертифицирована на соответствие требованиям EN ISO 9001 (1994-08) органом по сертификации TUV CERT.

 С 2005 года  «Кедр» начал поставки своей продукции на конвейер АвтоВАЗа. И постоянно удостаивается только отличных оценок от гиганта отечественного автопрома. «Кедр» сегодня закрывает семьдесят процентов потребности конвейера АвтоВАЗа в рулевых наконечниках.

  Поставка продукции на конвейер - это уже само по себе гарантия качества. При этом особые требования предъявляются не только к самой продукции,  но и к качеству управления производственными процессами. «Кедр» продолжал работу над системой качества и в 2009м году  получил сертификат качества по системе ISO/TS 16949:2002 для поставщиков  автомобильных компонентов. Сегодня эта известная миасская фирма-производитель  запчастей подтвердила успешную работу по международным стандартам качества. А это — результат длительной и планомерной работы.

Комментарии 0
    Новости по теме ЗАО Кедр