Яндекс.Метрика

ОАО «ЧКПЗ» поделится опытом подготовки кадров с Санкт-Петербургским ООО «Русские кузнечные заводы»

Фото ОАО «ЧКПЗ» поделится опытом подготовки кадров с Санкт-Петербургским ООО «Русские кузнечные заводы»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «ЧКПЗ», ООО «Русские кузнечные заводы»- это совместное предприятие ЧКПЗ и Кировского завода, созданное чуть более года назад. Одним из главных направлений сотрудничества при создании СП была комплексная модернизация важнейших производственных процессов кузнечного подразделения петербургского предприятия.

Проведённая челябинскими специалистами работа уже позволила сделать ранее убыточное подразделение Кировского завода стабильно прибыльным. В ближайшее время южно-уральским промышленникам предстоит усовершенствовать систему подготовку петербургских кадров для производства в соответствии с нормами и стандартами ЧКПЗ. Преподавателей ООО «РКЗ» уже обеспечили соответствующими учебными материалами, оказали другую необходимую поддержку.

По словам заместителя генерального директора ОАО «ЧКПЗ» по персоналу и социальному развитию Василия Швецова, группа заводских преподавателей нынешней осенью вновь выезжала в Санкт-Петербург для передачи передового опыта оказания помощи в организации эффективного обучения.

Преподаватели учебного центра ЧКПЗ передали питерским коллегам учебные программы, наглядные пособия, обучающие фильмы и другие материалы, подготовленные предприятием. Петербургские учителя получили подробные инструкции, а также в ходе открытого урока увидели на практике, как на челябинском кузнечно-прессовом проходит обучение персонала. Обучение  металлургов северной столице по челябинской методике уже в ближайшее время должно дать положительный эффект в виде повышения производительности труда и экономии рабочего времени.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме ЧКПЗ