Яндекс.Метрика
  • Экономика

Русская медная компания вступила в российский Союз промышленников и предпринимателей

Фото Русская медная компания вступила в российский Союз промышленников и предпринимателей

По словам президента Группы Русская медная компания  Всеволода Левина, членство в РСПП будет полезным – мы хорошо знаем проблематику отрасли, уделяем большое внимание социальному партнерству и готовы делиться своим опытом для улучшения делового климата.

В планах РМК – активно работать в комиссии по металлургическому и горнорудному комплексу, комиссии по электроэнергетике, комитетах по рынку труда и социальному партнерству, экологии и природопользованию.

Задачи РСПП входит консолидация усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.

Группа Русская медная компания – третий по объемам производитель меди на территории Российской Федерации, один из крупнейших налогоплательщиков Свердловской области, с числом сотрудников почти 8 тысяч человек. В 2014 году компания отмечает первый серьезный юбилей – 10 лет. За годы работы РМК  прошла путь от локальной уральской компании до корпорации международного уровня.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Русская медная компания