Яндекс.Метрика

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП на территории Миасса

Фото Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП на территории Миасса
Фото: Главное управление МЧС России по Челябинской области

На 13-м километре автодороги Миасс – Златоуст днем девятого марта столкнулись автомобили «Тойота» и «Лада», в результате чего погибли люди. Госавтоинспекция Челябинской области устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

На территории Миасского городского округа произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли люди. На 13-м километре автодороги Миасс – Златоуст днем девятого марта столкнулись Toyota и Lada. В результате аварии погибли водитель «Лада» 1988 года рождения и его пассажир – женщина 1986 года рождения. Водитель «Тойоты», мужчина 1959 года рождения, и две женщины, одна из которых 1962 года рождения, а вторая – 1984 года рождения, получили различные травмы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, а также руководство районного отдела полиции. Они проводят все необходимые мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств и причин этой трагедии.

Представители Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД. Соблюдение этих правил поможет защитить от различных опасностей на дороге.

Комментарии 0
    Новости по теме Управление Госавтоинспекции Челябинской области