Яндекс.Метрика

Активисты ОАО «Златмаш» приняли участие в Форуме «Профсоюз-это мы!»

Фото Активисты ОАО «Златмаш» приняли участие в Форуме «Профсоюз-это мы!»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Златмаш», помимо представителей завода и ОАО «ГРЦ имени Макеева», участниками форума также стали профсоюзные лидеры ОАО «Миасский машиностроительный завод», ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод имени Кирова», ОАО «Уралпромпроект» (Златоуст), ОАО «НИИ «Гермес» (Златоуст). Также были гости из других регионов: ФГУП «НПО автоматики» (Екатеринбург) и ОАО «Протон-ПМ» (Пермь).

Современные подходы к профсоюзной информационной работе стали основной темой для обсуждения на мероприятии. По итогам дискуссии профсоюзные лидеры, разделённые на группы, выполняли творческие проекты. Заданием первой группы стало внедрение новых методов по привлечению работников предприятий в профсоюз, вторая группа разрабатывала проект профсоюза будущего. На долю третьей группы выпало создание фильма о работе профсоюза и его возможностях.

«Все участники справились с заданием, - отметил председатель профсоюзного комитета ОАО «Златмаш» Пётр Ртищев, - Мы увидели то, что молодёжи не безразлична судьба профсоюза и предприятий, на которых они работают».

По словам председателя комиссии профсоюзного комитета ОАО «Златмаш» Ольги Ватолиной, в ходе защиты творческих проектов была получена ценная информация к размышлению, дающая определенный план действий, по которому профсоюз будет выстраивать дальнейшую работу.

Комментарии 0
    Новости по теме Златмаш