Анонсы событий и мероприятий на 28 июля
В 8 часов – открытие после проведения ремонтных работ дороги и строительство водопровода в селах Бродокалмак и Траванкуль Красноармейского района (отъезд от Цвиллинга, 27).
В 8 часов начнется традиционная зарядка в стиле ушу (Челябинск, пл. Революции).
В 10 состоятся общественные слушания «Народного бюджета» по разделу «здравоохранение» (Челябинск, актовый зал городской клинической больницы № 1).
В 10-30 часов – поездка представителей МЧС и средств массовой информации на Смолино в лагерь Березка на день пожарной безопасности (Челябинск, ул. Пушкина, 68).
В 11 часов при участии судебных приставов после длительного скандала будет восстановлена в должности Татьяна Третьякова - директор и главный врач Челябинской городской физиотерапевтической поликлиники (Челябинск, ул. Воровского, 9а).
В 12-30 часов пройдет пресс-конференция участников юбилейной экспедиции Челябинск – высокогорное пограничное отделение «Челябинское казачье» (Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай, стык границы России с Монголией, Китаем и Казахстаном) (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж).
В 14 часов в исполкоме ЕР состоится пресс-конференция по итогам трех праймериз (Магнитка, Троицк Миасс) (Челябинск, ул. Свободы, 153).
В 14 часов пройдут общественные слушания по проекту «Народный бюджет», посвященные формированию бюджета Министерства культуры Челябинской области на 2012 год (Челябинск, пр-т Ленина, 60, Челябинская публичная библиотека).
В 14 часов начнется заседание круглого стола «Создание кластера производства медицинской техники, инструмента и оборудования Челябинской области» (Челябинск, пр.-т Ленина, 57, 7 этаж).
В 14 часов откроется пресс-конференция руководства УФАС по Челябинской области «Итоги контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, рекламного законодательства, законодательства о государственных закупках в 1-м полугодии 2011 года» (Челябинск, пр. Ленина, 55/А «Офис Урала», оф.1202).
В 14 часов губернатор М.В. Юревич встретится с бронзовыми призерами Чемпионата России по хоккею среди женщин, членами команды «Факел» (Коркино) (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 6 этаж).
В 15 часов стартует второй этап мероприятий в рамках проекта «Народный бюджет»: публичные слушания по вопросу развития зимних (лыжных) видов спорта в Челябинской области (Златоуст, ул. Таганайская, 1, актовый зал)..
В 16 часов – заплыв рестораторов «Большой еде – большую воду» (Челябинск, пляж отеля «Смолинопарк»).
ДЛЯ СПРАВКИ
28 июля – День крещения Руси.
28 июля – День PR-специалиста.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22