Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 29 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 29 сентября

В 9 часов состоится завершающий круглый стол на тему «Концепция развития социально и экономически активного гражданина как основа Стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2035 года» (Кирова, 114, гербовый зал Законодательного Собрания Челябинской области).

В 10 часов 30 минут состоится открытие нового игрового зала для мини-футбола (Спортивный комплекс «Метар», улица Черкасская, 1. Для СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации города в 09-40).

В 11 часов глава города Евгений Тефтелев примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека (ДК «Импульс», улица 50-лет ВЛКСМ, 16).

В 12 часов состоится отъезд представителей СМИ для освещения первого года работы нового областного перинатального центра в Челябинске (Цвиллинга, 27).

В 13 часов состоится открытие отопительного сезона в зоопарке (челябинский зоопарк).

В 14 часов состоится пленарное заседание в рамках серии Всероссийских совещаний по вопросу разработки и внедрения современных методик работы с обучающимися в сфере патриотического воспитания (проспект Ленина 71, конференц-зал ЮУрГУ «Сигма»).

В 17 часов начнутся полуфинальные игры международного Кубка губернатора по водному поло среди женских команд (50 лет ВЛКСМ, 14, бассейн «Строитель»).

ДЛЯ СПРАВКИ

29 сентября - Всемирный день сердца.

29 сентября - День отоларинголога.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально