Яндекс.Метрика
  • Общество

Ильменка в «Солнечной долине» обещает превратится в нечто большее, чем музыкальный фестиваль

Фото Ильменка в «Солнечной долине» обещает превратится в нечто большее, чем музыкальный фестиваль

Организаторы Ильменского фестиваля, который пройдет на курорте «Солнечная долина» под Миассом (Челябинская область) с 15 по 17 июня, приглашают участников расположиться в номерах апарт-отеля Sunny Valley.

Во время проведения 42-го всероссийского фестиваля традиционно будут работать две концертные площадки: главная и лесная сцены.  В Ильменке-2018 примут участие Олег Митяев, Леонид Марголин и Родион Марченко, Галина Хомчик, Андрей Крамаренко, Ксения Федулова, Роман Ланкин, Анатолий Киреев, ансамбли «Зеленая лампа» и «Седьмая бригада», а также многие другие замечательные представители бардовской песни из разных городов России.

Как отмечают в ГЛК «Солнечная долина», Ильменский фестиваль - это не только яркая творческая программа и встречи с любимыми бардами, но и активные развлечения для всей семьи на свежем воздухе.

В дни проведения фестиваля в «Солнечной долине» будет работать самый крупный на Урале веревочный экстрим-парк, а любители рыбной ловли смогут принять участие в традиционном чемпионате, который проходит на форелевом хозяйстве, рядом с рестораном «Живой рыбы». Победитель получит весь улов и возможность полакомиться свежей речной форелью на гриле.

Также гости смогут посетить обзорную экскурсию на вершину горы Известная: в дни проведения фестиваля будет работать кресельный подъемник, кроме того, гостям предлагается совершить прогулки верхом по окрестностям или освоить велосипедные маршруты.

От летнего зноя гостей фестиваля спасет Солнечное озеро. Чистая вода, песчаный берег и приятная курортная атмосфера располагают к отдыху. Детям будет интересно в детском городке, а тем, кто не любит стандартный пляжный отдых, идеально подойдет вейкборд. Также, можно прокатиться до острова на арендованной лодке.

«Ильменский фестиваль - это отличный повод выбраться всей семьей за город, подальше от городской суеты», - уверяют в ГЛК «Солнечная долина».

Помимо размещения в палаточном лагере, расположенном на поляне, можно забронировать комфортные апартаменты в отеле «Sunny Valley». «Sunny Valley» - это семейный апарт-отель, представляющий собой комплекс из 14 уютных шале. Атмосфера перенесет гостей в тихую альпийскую деревушку на лоне природы. Каждый номер выполнен в индивидуальном стиле, который дарит неповторимое ощущение домашнего уюта. На территории апарт-отеля есть банный комплекс, представленный русской баней и купелью фурако.

«В русской бане вы можете воспользоваться услугой «образного» парения. Чтобы отдых в «Sunny Valley» запомнился надолго, арендуйте одну из мангальных зон и угостите друзей блюдами собственного приготовления на гриле. Ваши дети будут в восторге от детской площадки и площадки для катания на роликах», - отмечают в «Солнечной долине».

В дни проведения Ильменского фестиваля для гостей будет действовать специальный льготный тариф – 1000 рублей/сутки.

Забронировать номер можно здесь или по телефону: 8 (351) 778-54-26 (доб.40). Подробная информация о программе Ильменского фестиваля на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина