Яндекс.Метрика

Коллектив ГРЦ Макеева отметил День машиностроителя

Фото Коллектив ГРЦ Макеева отметил День машиностроителя

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГРЦ, генеральный директор, генеральный конструктор Государственного ракетного центра Владимир Дегтярь в это время находился в командировке, но не оставил коллег без поздравления: его торжественно зачитала ведущая вечера. Праздник продолжился чествованием лучших.

За многолетний безупречный труд, значительный личный вклад в производственную и общественную деятельность АО «ГРЦ Макеева» и в связи с празднованием Дня машиностроителя работники предприятия удостоены наград Челябинской области и Миасского городского округа. Почётной грамоты Губернатора Челябинской области удостоена ведущий инженер-руководитель группы Евгения Герасимова. Благодарственными письмами Собрания депутатов Миасского городского округа награждены инженер Денис Абызгареев, дежурный Вера Кононова, начальник сектора-заместитель начальника отдела Александр Пыхов, мастер смены Владимир Родионов, бухгалтер 1 категории Ольга Шляпина.

За достойный вклад в реализацию программ и проектов Государственного ракетного центра, добросовестный труд, профессионализм и в связи с празднованием Дня машиностроителя ещё 61 сотруднику объявлена благодарность руководства предприятия с вручением денежной премии. Шестеро из них были награждены в торжественной обстановке на праздничном вечере.

Исполняющий обязанности генерального директора ГРЦ Дмитрий Проскурин вручил грамоты и цветы: инженеру-конструктору 1 категории Александру Чекушкину, инженеру Евгению Коровайцеву, инженеру-конструктору 1 категории Татьяне Серковой, ведущему инженеру-конструктору Никите Мещерякову, электромеханику 6 разряда Владимиру Фатькину, инженеру по метрологии 2 категории Марии Мингуловой.

В качестве подарка к празднику собравшиеся в зале получили великолепный концерт ансамбля песни и пляски Центрального военного округа. Артисты выступили с программой «Наш дом — Россия», покорив зал высочайшим профессионализмом.

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева