Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодой ракетчик из ГРЦ получил премию имени Поляничко

Фото Молодой ракетчик из ГРЦ получил премию имени Поляничко

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе предприятия, в Государственном ракетном центре Алексей работает 11 лет, успешно сочетая профессиональную деятельность с общественными делами. В Совете молодых специалистов ГРЦ он является заместителем председателя, в профсоюзном комитете возглавляет молодёжную комиссию, а ещё входит в молодёжную комиссию ЦК Профсоюза общего машиностроения. 

Премия имени Виктора Поляничко, в прошлом первого секретаря Челябинского обкома ВЛКСМ, заведующего сектором пропаганды ЦК КПСС, стала для Алексея и еще девяти земляков - южноуральцев признанием их личного вклада в дело воспитания молодёжи, в формирование у нее патриотических, гражданских, нравственных качеств, высокой оценкой их достижений в области науки, искусства и промышленности.

Церемония награждения лауреатов премии имени Виктора Поляничко состоялась в день рождения комсомола – 29 октября, в зале торжественных мероприятий резиденции губернатора.Дипломы, денежные премии и нагрудные знаки лауреатам вручил вице-губернатор Евгений Редин. 

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева