Яндекс.Метрика
  • Общество

МТС объявляет о назначении директора МТС-Урал

Фото МТС объявляет о назначении директора МТС-Урал

Андрей Ершов вступил в должность с 10 марта 2010 года, в сферу его ответственности вошли вопросы развития бизнеса МТС в семи регионах Урала: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Пермском крае.

Андрей Ершов имеет значительный опыт управления коммерческой деятельностью в сфере телеком. До назначения директором МТС-Урал Андрей занимал должность директора коммерческого департамента «МТС Россия», в его ведении находился анализ и координация коммерческой деятельности МТС во всех регионах России, включая разработку и реализацию региональных маркетинговых стратегий, оценку эффективности каналов дистрибуции, управление продажами, ценообразование.

«В числе задач, которые сейчас стоят перед Андреем Ершовым – увеличение доли рынка в регионах Урала, завоевание и удержание лидерских позиций на рынке VAS-услуг, в том числе в сегменте высокоскоростного мобильного доступа в Интернет, повышение качества абонентского обслуживания и совершенствование клиентского опыта. Уверен, что успешный управленческий опыт работы в компании МТС позволит Андрею Ершову успешно реализовывать стратегию МТС на Урале», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Андрей Ревков, который до назначения Андрея Ершова занимал должность директора МТС-Урал, со 2 февраля 2010 возглавляет макрорегион МТС «Поволжье».

Андрей Ершов родился в 1974 году, окончил с отличием Самарский Государственный Аэрокосмический Университет в 1997, в 2000 году получил диплом с отличием Московского Государственного Университета Экономики, Статистики и Информатики по специальности «финансы и кредит». В компанию МТС Андрей Ершов пришел в 2004 году на должность начальника отдела маркетинга макрорегиона «Поволжье Юго-Восток». До назначения директором МТС-Урал занимал должности начальника отдела маркетинга розничного рынка Корпоративного центра МТС и директора коммерческого департамента «МТС Россия», сообщила агентству «Урал-пресс-информ» служба по связям с общественностью МТС-Урал.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ