Яндекс.Метрика
  • Общество

Регоператор «Сколково» в Челябинске ищет нового руководителя

Фото Регоператор «Сколково» в Челябинске ищет нового руководителя

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил инвестор ИТ-Парка Максим Судаков.

Прежний директор «IT Парк» Ульяна Макшанова руководила технопарком с 2015 года. «Каждый партнер достиг следующей ступени в развитии. Желаем Ульяне реализовать себя в намеченной цели, а Технопарк объявляет Конкурс на вакантную должность», - написал Максим Судаков.

Будущий директор должен иметь высшее образование (приветствуется наличие бизнес-образования), опыт ведения собственного бизнеса или работы на руководящих должностях в бизнес структурах, опыт собственной предпринимательской деятельности либо опыт проектной деятельности (при работе в найме). Желателен опыт работы с органами государственной власти.

У руководителя ИТ-Парка должен быть высокий уровень самоорганизации, ответственности и самоконтроля, высокий уровень внутренней мотивации на развитие и амбиций на достижения, а также он обязательно должен уметь работать в команде, быть коммуникабельным, инициативным, уметь выступать публично и свободно разговаривать на английском.

Директору предстоит осуществлять руководство оперативной деятельностью технопарка, обеспечивать выполнение финансовых показателей организации и развивать новые направления деятельности.

Соискателям нужно направлять резюме на адрес assistant@td-tmz.com.

Как уже сообщало агентство, технопарк информационных технологий Челябинска стал официальным региональным оператором самого крупного технопарка в Европе - фонда развития инновационного центра в «Сколково».

ИТ-Парк – инвестиционный проект РВК и частных инвесторов, созданный при поддержке правительства региона и министерства информационных технологий Челябинской области. Площадь Технопарка составляет 2,5 тысячи квадратных метров. Занимается развитием региональной отрасли информационных технологий и предпринимательской активности в сфере ИТ. Якорными резидентами технопарка являются компании «ЛАНИТ-Урал», Русдевелопмент, Инновации детям, TurboRender и Xpage.

Комментарии 0
    Новости по теме IT-парк