Яндекс.Метрика
  • Общество

ТТК борется с мошенничеством в сетях связи

Фото ТТК борется с мошенничеством в сетях связи

Конференция «Revenue Assurance & Fraud Management 2011» посвящена вопросам сохранения доходов телеком-операторами, борьбы с мошенничеством на сетях связи, минимизации рисков. В этом году в мероприятии приняли участие более 200 делегатов из России и стран СНГ – представители телекоммуникационной отрасли, государственных органов, независимые эксперты. Организатор конференции – компания SVM Media & Events Group, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ТТК-Южный Урал Марина Курбатова.

Выступление Романа Хохлова, руководителя направления по противодействию мошенничеству на сетях связи Компании ТТК, на конференции «Revenue Assurance & Fraud Management 2011» было организовано в формате прямого включения из Парижа, где проходит XXIV ежегодная закрытая конференция FIINA. Международная организация FIINA была основана в 1987-м году для защиты операторов связи, их услуг и клиентов от различных противоправных действий. Компания ТТК является полноправным членом FIINA с 2006-го года.

«Проблема противодействия киберпреступности и мошенничеству на сетях связи остается одной из самых актуальных для участников отрасли, и компания ТТК активно сотрудничает в этом направлении с коллегами из разных стран, - отметил в своем выступлении Роман Хохлов. - В этом году на Парижской конференции обсуждаются последние достижения операторов в борьбе с телекоммуникационным мошенничеством и обеспечении сетевой безопасности, а также результаты научных исследований в данной области».

Комментарии 0
    Новости по теме ТТК