Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Автовокзал Челябинск

В Челябинске в День города закроют автовокзал

Фото В Челябинске в День города закроют автовокзал

Для тех, кто ошибочно приедет на автовокзал ДС «Юность», будет организован бесплатный трансферт до мест отправления нужных автобусов.

Кроме того, на время проведения фейерверка движение будет закрыто на части городских улиц: улице Труда от Свердловского проспекта до улицы Цвиллинга, Свердловский проспект от проспекта Победы до проспекта Ленина, улице Красная от проспекта Победы до проспекта Ленина, улице Кирова от проспекта Победы до улицы Труда.

Как сообщили в пресс-службе управления транспорта администрации Челябинска, после окончания фейерверка зрители могут воспользоваться услугам общественного транспорта Челябинска. На ближайших к месту проведения фейерверка улицах будут сконцентрированы автобусы маршрутов: №64 (ж/д вокзал –улица Бейвеля) №18 (улица Чичерина– ж/д вокзал), №4 (улица Мамина– ЮУрГУ), №15–16 (улица 2-я Павелецкая – ЮУрГУ), №81 (улица Чистопольская – ЮУрГУ). От остановки «Площадь Революции» в Металлургический район жителей отвезет трамвай №3, на северо-запад – трамвай №16, в Ленинский район – трамвай №8, от остановки «Теплотехнический институт» в сторону вокзала проследует трамвай №19. На перекрестке проспекта Ленина и Свердловского проспекта, и Свердловского проспекта с проспектом Победы будут сосредоточены троллейбусы маршрута №12, которые поедут на Северо-запад и АМЗ соответственно. Троллейбус №19 заберет пассажиров в Тракторозаводский район от остановки ПКиО. От Детского мира по маршруту №17 пойдет троллейбус в сторону Северо-запада.

Расписание работы общественного транспорта можно узнать по телефону горячей линии: 2-400-555 или на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме День города Челябинска