Яндекс.Метрика
  • Политика

Челябинский депутат Корнев возглавил новую структуру Гражданского комитета России

Фото Челябинский депутат Корнев возглавил новую структуру Гражданского комитета России

Депутат Челябинской городской думы Владимир Корнев возглавил созданное на Урале федерально-окружное отделение Гражданского Комитета России.

О создании новой структуры и назначении челябинского справедливоросса на должность ее руководителя накануне, 22-го июня, ГКР сообщил в своей официальной группе в ВКонтакте.

В Гражданском Комитете России рассказали, что о начале работы Уральского федерально-окружного отделения был извещен полномочный представитель президента в УФО Владимир Якушев.

В ГКР напомнили, что по инициативе лидера общественного движения «Гражданский комитет России» (ГКР) Артура Шлыкова проходит реформирование структуры организации с целью оптимизации для адресной работы по конкретным проблемам и социально-важным вопросам в разных регионах. Федерально-окружные отделения создаются взамен упраздненных региональных отделений.

Артур Шлыков заявил, что создаваемые федеральные окружные отделения ГКР будут являться объективным и качественным источником информации о ситуации в регионах, дополнительной информационной основой для федеральных органов власти при принятии адекватных управленческих решений в области социально-экономического развития и безопасности.

«Вместе с этим данные структуры будут осуществлять общественный контроль, гражданское противодействие преступности и коррупции, а также поддержку социально-значимым инициативам общественности», - подчеркнул Артур Шлыков.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Корнев