Яндекс.Метрика
  • Политика

Руководителю регионального исполкома единороссов Александру Мотовилову придется выбирать между работой в Заксобрании области и постом в партии

Фото Руководителю регионального исполкома единороссов Александру Мотовилову придется выбирать между работой в Заксобрании области и постом в партии

Такую информацию подтвердил в пятницу, 19 сентября, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Мякуш на заседании регионального политсовета.

Как стало ранее известно, секретарь госсовета партии Сергей Неверов рассказал о решении партийных органов лишить лидеров региональных исполкомов права совмещать партийную деятельность с работой в органах власти или заниматься предпринимательством.

«Такое решение принято, мы будем его обсуждать и принимать к исполнению. На уровне Генсовета партии руководитель Центрального Исполкома Виктор Кидяев свои полномочия уже сложил, так как он является председателем Комитета Госдумы по местному самоуправлению. Аналогичные решения коснутся также 27 регионов страны».

Решение Александра Мотовилова Владимиру Мякушу пока не известно.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Мотовилов