Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Автомобилиста, задержанного в Таиланде за ДТП в Челябинске, депортируют на Южный Урал

Фото Автомобилиста, задержанного в Таиланде за ДТП в Челябинске, депортируют на Южный Урал

Страшное ДТП произошло 24 августа 2012 года около 8:30 на мосту через реку Миасс, соединяющем улицы Красную и Братьев Кашириных. Руслан Валиев на автомобиле Subaru Impreza вылетел на встречку и совершил лобовое столкновение с KIA Speсtra.

 В результате погибли водитель и пассажир автомобиля KIA. Валиева доставили в больницу, откуда он впоследствии скрылся. Экспертиза показала, что Руслан Валиев находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает агентство РИА Новости, о скорой депортации россиянина заявил начальник управления иммиграционной полиции Таиланда генерал-лейтенант Сакда Чынпхакди.

«Россиянин Руслан Валиев был задержан иммиграционной полицией в городе Паттайя. Операция по его поиску и задержанию заняла семь дней с момента получения информации от посольства России о том, что Валиев находится в Таиланде. В ближайшие дни сотрудники российского бюро Интерпола прибудут в Бангкок, Валиев будет им передан в ходе процедуры депортации», — сообщил генерал на пресс-конференции в управлении иммиграционной полиции.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП