Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Нашлась пропавшая девочка из Еткульского района

Фото Нашлась пропавшая девочка из Еткульского района

Пропавшая 15-летняя школьница из Еткульского района, которую полицейские разыскивали двое суток, вышла на связь с мамой. Стражи порядка его вернули домой.

Сотрудниками ОМВД России по Еманжелинскому району несовершеннолетняя, находившаяся в розыске, возвращена домой.

«Двое суток ее местонахождение было неизвестно. Вчера вечером она позвонила маме, после чего обратилась в полицию. Вскоре полицейские доставили ее домой», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», 26 ноября школьница из Еткульского района с мамой гостила у ее старшей сестры в одном из поселков Еманжелинского района. У подростка произошел серьезный конфликт со взрослыми из-за того, на постоянно «сидела» в социальных сетях. Утром девушку дома взрослые не обнаружили.

Полицейские выяснили, что девочка села в автобус «Еманжелинск-Челябинск», затем на автовокзале Челябинска приобрела билет на рейсовый маршрут «Челябинск-Миасс». На этом связь с ней была потеряна.

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из собственных информированных источников, девушка списалась в социальных сетях с молодым человеком и поехала к нему в Миасс. В пути у нее сел сотовый телефон, а адреса юноши подросток не знала. Ночевать ей пришлось в подъезде. На утро она догадалась попросить у прохожих телефон, чтобы позвонить маме и сообщить свое местонахождение.

Комментарии 0
    Новости по теме пропавшие дети