Парень из Миасса погиб при попытке обрезать провода
Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший следователь местного следственного отдела Руслан Гоша, трагедия произошла ночью в воскресенье, 21 июля, в старой части города. Молодого человека без признаков жизни обнаружили на крыше металлического гаража, который находится непосредственно под линией электропередач. Юношу заметил мужчина, которому принадлежит данный гараж. К строению была приставлена деревянная лестница, около которой после дождя виднелись следы от обуви погибшего.
«По предварительным данным, парень собирался обрезать кабель, так как рядом лежали ножницы по металлу и пластмассовые хомуты», – уточнил собеседник агентства.
Он также добавил, что погибший проживал неподалеку от места происшествия. Предварительной причиной смерти стал смертельный удар током.
-
Указом президента Миасс удостоен звания «Город трудовой доблести»15 января 2025, 19:55
-
Жители Миасса бьют тревогу: медицина в городе «загибается»16 октября 2024, 13:55
-
На должность главы Миасса претендуют пять кандидатов23 августа 2024, 17:36
-
Возле перелива озера Сырыткуль работает оперативный штаб09 августа 2024, 13:45
-
Жители старого Миасса попросили главу региона о помощи с «укрытием» от дождя в переулке Широкий02 мая 2024, 14:08