Яндекс.Метрика
  • Спорт

    Фото Спорт Самые актуальные новости спорта Челябинска

В «Евразии» определят лучших горнолыжников категории «Masters»

Фото В «Евразии» определят лучших горнолыжников категории «Masters»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Евразии», в категорию «Мастерс» входят спортсмены, перешагнувшие 30-летний возрастной рубеж. Среди них есть как любители, так и настоящие профессионалы, но всех объединяет одно: опыт. Ежегодно в открытом кубке Челябинской области по горнолыжному спорту среди любителей и ветеранов «Мастерс» принимает участие более 100 спортсменов из многих городов области.

ЦАО "Евразия" - один из немногих курортов, трассы которого имеют большой перепад высот на необходимую для соревнований дистанцию – он составляет 267 метров. Шестого февраля на первом склоне планируется постановка трассы супер-гигант. 7 и 8 февраля на третьем склоне будут проходить слалом-гигант и специальный слалом.

Принять участие в соревнованиях может любой желающий, за исключением действующих спортсменов или спортсменов, у которых не прошло пяти лет с момента заключительного выступления на официальных соревнованиях.

Организаторы соревнований: центр активного отдыха «Евразия» и общественная организация ветеранов по горнолыжному спорту Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Горнолыжный курорт Евразия