Яндекс.Метрика

В Магнитогорске знаменитые хоккеисты награждены почетным знаком

Фото В Магнитогорске знаменитые хоккеисты награждены почетным знаком

Награда учреждена городским Собранием депутатов Магнитогорска в апреле текущего года. В числе первых награжденных – знаменитые спортсмены. Председатель городского Собрания Александр Морозов вручил почетные знаки "За заслуги перед городом Магнитогорском" чемпионам мира  Евгению Малкину и Евгению Бирюкову. Николаю Кулемину награда будет вручена позднее, когда  спортивный график хоккеиста предоставит такую возможность, сообщили агентству в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

"Вы пример для нашей молодежи в том, чего можно добиться в жизни,  - сказал спикер хоккеистам. - Вы стали не только выдающимися спортсменами, но и хорошими людьми. В этом вы тоже пример для молодых. Мы надеемся, что в ближайшие годы у вас, ребята, все будет получаться в вашей спортивной биографии. И вы по-прежнему будете символом для Магнитки".

Евгений Малкин и Евгений Бирюков поблагодарили за награды. "Хотелось бы, чтобы как можно больше молодых людей занимались спортом, вели правильный образ жизни. Спорт - хорошая преграда алкоголю и наркотикам, которые стали большой проблемой как в стране, так и в городе", - отметил Евгений Малкин.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов