Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцев вновь ждет волшебный концерт трех роялей «Bel Suono»

Фото Челябинцев вновь ждет волшебный концерт трех роялей «Bel Suono»

В воскресенье, четвертого декабря, в Челябинске во дворце культуры железнодорожников пройдет фортепианное шоу «Bel Suono» («Прекрасный звук») с участием трио профессиональных виртуозных пианиcтов, получивших образование в лучших музыкальных ВУЗах России, лауреатов всероссийских и международных конкурсов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы гастролей, в новой концертной программе «Upgrade» («Обновление») челябинцы смогут услышать уже полюбившиеся классические шедевры – Либертанго, Болеро, Лето, Зима из цикла «Времена года» Вивальди, «Пляски смерти» К. Сен-Санса, Кармен Ж.Бизе и необыкновенные по своей глубине и мелодизму произведения, написанные солистами проекта – Мегаполис, Одинокое сердце, Воспоминание, Разлука.

В программе «Bel Suono» появилась русская классика - произведения Петра Чайковского и Андрея Бородина. Не остались без внимания и такие звезды конца 20-го века, как ABBA и Queen. И конечно, музыканты приготовили несколько сюрпризов, которые можно будет услышать только в новой программе – «Upgrade»! Слушателя ждет настоящее музыкальное путешествие – от шедевров классики к модным танцевальным ритмам!.

Всего за четыре года существования музыкального коллектива выпущены в свет два альбома – Мегаполис и Upgrade. В них вошли шедевры классической музыки в интерпретации Bel Suono и авторские произведения солистов. С аншлагом прошли выступления в Германии, Монако, на Мальте и в Болгарии. Готовятся выступления в США, Китае и Италии. 

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний