Яндекс.Метрика
  • Общество

Паллетные стеллажи на Урале

Фото Паллетные стеллажи на Урале

Сегодня поговорим о том, что такое паллетные стеллажи, и для чего они так необходимы на складе. Также уделим внимание подрядчикам, в частности о компании «Автопроммаркет» - ведущем производителе складского оборудования как по России в целом, так и про Уральскому федеральному округу, в частности.

Определение понятия «паллетные стеллажи»

Паллетный стеллаж – это наиболее часто используемая конструкция, применяемая на предприятии, для сохранности хранимых на специальных поддонах(паллетах) грузов. Данная стеллажная система представляет собой металлическую конструкцию, позволяющую иметь прямой доступ к хранимому на ней товару.

Специалисты делят паллетные стеллажи на следующие типы:

Фронтальные стеллажные конструкции

Набивные стеллажные конструкции

Гравитационные стеллажные конструкции

Мобильные стеллажные конструкции

Паллетные стеллажи состоят из стандартного набора элементов:

Рама

Балки

Горизонтальные соединения

Межрамные соединения

Размещают паллетные стеллажи как правило в одну или несколько линий, длина каждой стеллажной конструкции при этом может быть как равной друг другу, так и нет. При необходимости паллетные стеллажи можно с легкостью переоборудовать в обычные грузовые стеллажи, разместив на них специальный настил, образующий полноценные полки.

Почему «Автопроммаркет»

На сегодняшний день в сети интернет можно встретить массу компаний, которые предлагают купить у них стеллажные конструкции по выгодной цене. Многие предприниматели к сожалению, не уделяют должного внимания ни профессионализму сотрудников компании-продавца, ни качеству поставляемой продукции. Нередки случаи, когда заказчик в итоге получал не функционирующий на все 100% склад, а оставался наедине с огромным количеством не решенных должным образом проблем, получившихся в результате неправильного подхода подрядчика к оборудованию склада заказчика стеллажным оборудованием

Партнеры компании «Автопроммаркет» получают не только качественную продукцию, соответствующую всем мировым стандартам, но и имеют возможность пользоваться сервисным и гарантийным обслуживанием складской техники и оборудования. C «Автопроммаркет» уже работают такие крупные компании как «ГазПром», «СургутНефтегаз», «УГМК», «МОНЕТКА», «Уральские Локомотивы» и многие другие.

Главное отличие ООО «Автопроммаркет» от конкурентов – это комплексный подход к решению задач складской логистики предприятия. Наши специалисты сами приезжают на замеры, вникают в суть логистики каждого конкретного предприятия, и разрабатывают наиболее эффективный проект размещения стеллажных конструкций, а также дают ряд рекомендация по техническому оснащению склада, и его дальнейшего обслуживания и эксплуатации.

Выводы

Для того, чтобы оснастить склад Вашей компании должным образом, будь то паллетные стеллажи, либо какие-то другие стеллажные конструкции, либо купить погрузчик или другую складскую технику, вы всегда можете у таких проверенных годами компаний, как «Автопроммаркет». Кстати, у них есть телефон горячей линии 8-800-250-10-77(Звонок по России бесплатный)

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний