Яндекс.Метрика
  • Экономика

Промышленники Челябинской области обменяются опытом с коллегами из Беларуси

Фото Промышленники Челябинской области обменяются опытом с коллегами из Беларуси

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Южный Урал будет также представлять первый заместитель министра сельского хозяйства региона Евгений Ваганов. В составе южноуральской  делегации 13 предприятий машиностроительного и агропромышленного комплексов Челябинской области.

В рамках визита запланировано участие в пленарном заседании и работе 18-й международной выставки энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, оборудования, конструкций и материалов в промышленности, энергетике, строительстве, городском и жилищно-коммунальном хозяйстве «БелПромЭнерго», участие в бирже субконтрактов, встречи с руководителями министерств Республики Беларусь. В частности, министерства промышленности, министерства торговли, министерства обороны и министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

Челябинская делегация намерена посетить «МЗОР» – управляющую компанию холдинга «Белстанкоинструмент», «Белорусский автомобильный завод» и «Минский тракторный завод».

По словам Алексея Бобракова, в ходе поездки будут рассмотрены приоритеты дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества в сфере промышленности, ход реализации имеющихся договорных отношений, обозначены возможные направления привлечения взаимных инвестиций.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Бобраков