Яндекс.Метрика
  • Экономика

Росреестр открыл окна для ЮУ КЖСИ

Фото Росреестр открыл окна для ЮУ КЖСИ

В двух самых крупных отделах приема-выдачи документов и информации, работающих в Челябинске - отделе № 1 на улице Елькина, 85 и отделе № 4 на проспекте Победы, 303 - открыты специальные окна, в которых принимают документы от Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ) и ее клиентов.

Если учесть, что сотрудниками корпорации всегда предоставлялся большой объем договоров долевого участия в строительстве и договоров купли-продажи, то в день их прихода в управление из терминала электронной очереди забиралась значительная часть талонов. Теперь представители ЮУ КЖСИ готовят документы, используя программу «Информационная система предварительной подготовки данных», и с флэш-картой, предварительно записавшись на прием (на понедельник, среду или пятницу), подходят в отдельное окно: 12-е - на Елькина и четвертое - на проспекте Победы.

Очевидно, что такое нововведение удобно и для других заявителей, так и у них стало больше возможности получить заветный талон в терминале. Об этом сообщает пресс-служба управления Росреестра по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУ КЖСИ