Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинск окунется в романтику Парижа

Фото Челябинск окунется в романтику Парижа

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики по Челябинской области, фестиваль будет состоять из серии концертов и творческих вечеров, при этом каждый день будет посвящен разным направления творчества. Откроет программу большой концерт от Французского центра.

Оставшиеся три дня будут посвящены конкурсным соревнованиям. В первый день состоится театральный этап фестиваля, во второй день на сцене будут состязаться вокалисты, а закроют программу выступления театров мод. Самым ярким мероприятием фестиваля станет карнавальное шествие по Кировке, которое состоится 17 февраля.

Участниками праздника станут исполнители и творческие коллективы, чьи номера будут посвящены французскому языку и Франции в целом. В столицу Южного Урала приедут гости из Франции, а также из Москвы, Екатеринбурга, Перми, Миасса, Кыштыма, Озерска и других городов.

По словам организаторов, ценители французской культуры смогут окунуться в романтику Парижа, не покидая Челябинск. Побывать на празднике смогут все желающие.

Комментарии 0
    Новости по теме Управление молодежной политики