Яндекс.Метрика

Наталия Левитина поведала о прелестях замужества

Фото Наталия Левитина поведала о прелестях замужества

Цикл охватывает пять лет из жизни героини. За эти годы Юлия встречала и теряла любовь, меняла места работы – от рекламного журнала до областной газеты, заботилась о детях своих подруг и сама пыталась завести ребенка, воевала с начальством, терпела наезды будущей свекрови, прошла через испытание безработицей… В конце концов все закончилось благополучно, Юля вышла замуж, и о прелестях семейной жизни своей героини Наталия рассказывает в последней части книжного сериала. Кстати, сама Наталия Левитина счастлива в браке, у нее четверо детей - три сына и дочка.

По сюжету журналистка Юлия Бронникова получила дивный подарок - бесплатный купон в косметический салон «Будуар» на процедуру, о которой даже мечтать не могла, так дорого та стоила. Но именно с этого момента началась череда загадочных, а порой просто пугающих событий. Юлии, обычной рядовой сотруднице «Уральской звезды», поступает странное предложение участвовать в кампании по выбору нового мэра, и деньги обещают нешуточные. Конечно, это заманчиво, но только теперь Юлию преследует незнакомый мужчина в черном плаще, в квартире неизвестно откуда возникают новые вещи, и сама собой двигается мебель. А самое главное, у нее появились необъяснимые провалы в памяти…

Книга вышла сразу в двух обложках, продается во всех крупных книжных магазинах города – «Лас-Книгас», «Буква», в книжном отделе в «Теореме» и «Ворошиловском».

Книга вышла в двух вариантах обложек тиражом семь с половиной тысяч экземпляров.

ДЛЯ СПРАВКИ

Наталия Левитина – журналист и психолог член Союза писателей России. Всего написала 17 книг. Читатели знают ее по книжным сериалам о семье Здоровякиных и журналистке Юлии Бронниковой. Увлекательные приключения «Девушки без недостатков» включают восемь романов: «Грешница», «Тренчкот. Любовница отменяется», «Неприятности в ассортименте», «Кейс. Доставка курьером» и «Мужчина - крупный, злобный... Скидка 50%», «Не улыбайся незнакомцу», «Она что-то скрывает» и «Все прелести замужества».

Сейчас Наталия работает над новым циклом с совершенно другой героиней.

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Левитина