Яндекс.Метрика

Наталия Левитина раскрывает секрет девушки без недостатков

Фото Наталия Левитина раскрывает секрет девушки без недостатков

С предыдущим книжным сериалом о семье Здоровякиных и сыщиках Наталия закончила работу, увлекательные приключения журналистки Юли тоже подходят к концу. Читатели помнят ее по романам: «Грешница», «Тренчкот. Любовница отменяется», «Неприятности в ассортименте», «Кейс. Доставка курьером» и «Мужчина - крупный, злобный... Скидка 50%», «Не улыбайся незнакомцу». «Она что-то скрывает» - седьмая книга серии, а последний роман «Девушки без недостатков» Наталия уже отправила в издательство. Он выйдет в скором времени, а называться будет «Все прелести замужества». Это будет 17-я книга челябинской писательницы.

По традиции, сюжет седьмой книги тесно связан с реальной жизнью. Юля сражается со страховой компанией, пытаясь получить компенсацию за разбитый автомобиль. Страховщики упираются изо всех сил. Страховщик затеял целое детективное расследование: что-то выискивает, опрашивает неожиданных свидетелей, следит за Юлей, а вдобавок ворошит историю трагической гибели ее лучшей подруги! И в результате делает шокирующий вывод. Юля уже готова отказаться от денег, лишь бы ее оставили в покое. Но похоже, и она сама чего-то недоговаривает...

Наталия Левитина одна из самых популярных авторов, поклонников не пугают завышенные цены на ее книги в дорогих супермаркетах, да и на прилавках книжных магазинов издания с ее именем на обложке надолго не задерживаются. Теперь «достать» ее книги читателям будет проще: писательница перешла в издательство АСТ, а у них есть сетевые магазины в Челябинске.

Книга вышла в двух вариантах обложек тиражом шесть с половиной тысяч экземпляров.
 

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Левитина