Яндекс.Метрика
  • Культура

Писательница Наталия Левитина расскажет челябинцам о своем последнем романе

Фото Писательница Наталия Левитина расскажет челябинцам о своем последнем романе

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сама Наталия, это вторая презентация книги в Челябинске, на которой любители загадочных историй смогут узнать не только о новоиспеченной книге, но и о планах писательницы.

Наталия завершила работу над книжным сериалом с журналисткой Юлией Бронниковой в главной роли. «Вероника № 5» вышла в свет совсем недавно. Весной ожидается премьера «Блондинки в Праге». Это детектив, который Наталия написала по мотивам своего путешествия в Чехию в августе прошлого года.

Все желающие смогут пообщаться с Наталией Левитиной, задать ей интересующие вопросы, сфотографироваться с писательницей и получить автограф.

Начало встречи 25 января в 15 часов в магазине «Буква» (улица Кирова, 96).
 
ДЛЯ СПРАВКИ

Наталия Левитина – журналист и психолог, член Союза писателей России. Родилась в Казахстане, с 1996 года живет в Челябинске. Наталия – многодетная мама, у нее три сына и дочка. Всего написала 18 книг. Суммарные тиражи книг Наталии Левитиной - более двух миллионов экземпляров.

Читатели знают ее по книжным сериалам о семье Здоровякиных и журналистке Юлии Бронниковой. Увлекательные приключения «Девушки без недостатков» включают восемь романов: «Грешница», «Тренчкот. Любовница отменяется», «Неприятности в ассортименте», «Кейс. Доставка курьером» и «Мужчина - крупный, злобный... Скидка 50%», «Не улыбайся незнакомцу», «Она что-то скрывает» и «Все прелести замужества».

В последней работе челябинской писательницы – «Вероника №5», поклонники Наталии Левитиной познакомятся с новыми героями очередного цикла.

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Левитина