Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские «витязи» охраняли порядок на Кубке губернатора по спортивным бальным танцам

Фото Челябинские «витязи» охраняли порядок на Кубке губернатора по спортивным бальным танцам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Витязя», охранники получили приглашение от оргкомитета после того положительного опыта эффективной охраны, что был показан на Чемпионатах Европы по дзюдо и по водному поло среди юниоров, а также IIIВсероссийского Сабантуя. В результате, оправдывая проявленное доверие, «витязи» приложили максимум усилий, чтобы участники и гости турнира мирового рейтинга чувствовали себя в полной безопасности и наслаждались бальными танцами.

Помимо этого, на протяжении нескольких лет «Витязь» активно участвует в жизни ДЮСШ по танцевальному спорту «Вероника». Поскольку для предприятия важна социальная работа, то оно поддерживает талантливых и способных воспитанников школы. Лишь в рамках Турнира по бальным танцам были подготовлены и вручены подарки участникам категории «Дети-1» и «Дети-2», а также оригинальные и вкусные призы получили победители категории «Юниоры-1» и «Юниоры-2». Помимо этого специальными поощрительными призами отметили мастеров спорта Марию Мешкову и Евгения Шумахера из ДЮСШ «Вероника». Им вручили телевизоры.

«Вероника Борисовна Болтвина-Бутузововасо своими воспитанниками создала уникальный танцевальный мир, несущий свет, радость и красоту. А мы помогаем и обеспечиваем безопасность на всех мероприятиях школы», – заявили в «Витязе».

Комментарии 0
    Новости по теме Витязь