Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

На портал правительства Челябинской области будут заглядывать интересные гости

Фото На портал правительства Челябинской области будут заглядывать интересные гости

Заместитель руководителя администрации губернатора - начальник центра оперативного анализа и прогнозирования Александр Полозов презентовал рубрику в своем блоге.

Героями рубрики «Гость портала» станут известные государственные деятели, политики, чиновники, ученые, артисты, музыканты, имеющие отношение к Челябинской области. Они расскажут о своей жизни, поделятся секретами успеха в карьере и творчестве, ответят на вопросы посетителей сайта, рассказал Александр Полозов.

Новый раздел не будет альтернативой существующей интернет-приемной. «Это дополнительный, принципиально новый для этого ресурса сервис, который, надеюсь, сделает сайт не менее официальным, но менее официозным», - отметил Александр.

Пока вопросы гостям портала поступают на рабочую почту Александра Полозова polozov@gubernator74.ru, позднее появится специальная, более удобная форма.

Первой героиней проекта стала министр экономического развития области Елена Мурзина. Бытует мнение, что люди, занимающиеся экономикой, достаточно консервативны, занимаются рутинной работой. Но это абсолютно не соответствует действительности, уверена министр. "Сама жизнь учит нас быть динамичными и подвижными. Когда у меня спрашивают, как дела, отвечаю: "Скучать не приходится!". Возможно, кому-то покажутся нескромными мои слова, но я считаю, что в министерстве работает сплоченный коллектив специалистов: одних из самых квалифицированных, открытых и отзывчивых. Я не могу думать по-другому, потому что работа занимает большую часть моей жизни, и я горжусь, что рядом со мной находятся единомышленники и энтузиасты своего дела!», - рассказывает Елена Мурзина.

Полную версию разговора с первым гостем портала можно найти на сайте правительства области http://pravmin74.ru/guest.

Комментарии 0
    Новости по теме Елена Мурзина