Яндекс.Метрика

Решение о продлении или закрытии карантина в Челябинске примут во вторник

Решение о продлении карантина в общеобразовательных школах Челябинска или возобновлении учебного процесса будет принято 11 февраля.

Как уточнил пресс-секретарь главы Владимир Сафонов, заседание городского оперативного штаба по координации мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в Челябинске состоится во вторник, 11 февраля. Школьники и сегодня, и завтра пока будут учиться дистанционно.

Также приостановлен учебный процесс в учреждениях дополнительного образования всех форм собственности, расположенных на территории Челябинска (на аналогичный период).

На карантин закрыты все школы Челябинска (с 6 по 11 февраля включительно), Копейского городского округа (с 6 по 11 февраля включительно), Коркинского района (с 6 по 12 февраля включительно), Сосновского района (с 6 по 12 февраля), Кыштыма (с 6 по 12 февраля), Троицка (с 7 по 13 февраля включительно), Златоуста (с восьмого февраля и до особого распоряжения). В Озерске карантин в школах и учреждениях начального и среднего профобразования (первый и второй курс) продлили на неделю (по 15 февраля). В Снежинске карантин продлен по 14 февраля включительно. На карантин отправили и студентов Челябинского государственного университета.

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска