Яндекс.Метрика

В Челябинске объявлен набор участниц второго регионального конкурса «Хочу быть моделью.35+»

Фото В Челябинске объявлен набор участниц второго регионального конкурса «Хочу быть моделью.35+»

Решение принято коллегиально в присутствии руководства телеканала СТС-Челябинск и преподавателей имидж-клуба «Светлана». Немаловажным фактором для неожиданно скорого старта послужила реакция зрителей нового реалити-шоу. По словам автора проекта Светланы Клименко интернет кипел, люди звонили, голосовали. Значит, будет продолжение.

По итогам первого сезона в программу обучения будут внесены некоторые изменения. На занятиях «психология общения» решено акцентировать внимание на особенностях проекта.

«Это реалити-шоу, приближенное к жизни модели,— пояснила директор имидж-клуба «Светлана» Светлана Клименко.— Модели не должны капризничать. В реальности модель никогда не скажет: «Это не надену, в этом не пойду».  Ее одевает стилист, заказчик. И вещь должна быть подобрана правильно, красиво, модно, потому ее нужно показать, а потом продать. Мы хотим еще больше приблизить наше шоу к реальности».

Возможно, будет пересмотрен режим занятий. Чтобы участницы имели возможность хотя бы один выходной провести с семьей.

Напомню, что новый проект имидж-клуба «Светлана», завершившийся 14 февраля, рассчитан на обычных женщин, немодельных параметров, готовых развиваться, меняться, экспериментировать. Подготовка моделей занимает два с половиной месяца. В показательном дефиле финалистки выйдут на подиум и представят новые коллекции модной одежды.

Подробнее о  первом региональном конкурсе читайте здесь.

Комментарии 0
    Новости по теме имидж-клуб Светлана