Яндекс.Метрика

В Челябинской области участились случаи мошеннических действий под предлогом осмотра газового оборудования в квартирах

Фото В Челябинской области участились случаи мошеннических действий под предлогом осмотра газового оборудования в квартирах

Как сообщает пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Челябинск», компания просит южноуральцев проявить бдительность. Если незнакомцы представились сотрудниками газовой службы, необходимо убедиться, что пришли действительно специалисты газовой организации.

Работники ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» одеты в специализированную форму, имеют при себе служебное удостоверение, на одной стороне которого размещены наименование и логотип компании на синем фоне, на другой – фамилия, имя, отчество и должность работника, его фотография и печать организации.

Если остаются сомнения, можно позвонить в службу 04 или по телефонам, указанным в договоре на техническое обслуживание газовых приборов, и уточнить, действительно ли проводится проверка исправности оборудования по вашему адресу и числится ли в штате организации данный работник.

Компания также напоминает о необходимости заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования, установленного в частных домах и квартирах. «Помните, что наличие данного договора является обязательным условием для поставки газа потребителю. Регулярная проверка исправности газовых приборов и своевременный ремонт, проводимый работниками специализированной компании, позволит обеспечить вашу безопасность», - резюмируют в пресс-службе организации. 

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО "Газпром нефть"