Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Заксобрание Челябинской области принимает заявки на участие в публичных слушаниях по бюджету

Фото Заксобрание Челябинской области принимает заявки на участие в публичных слушаниях по бюджету

Заявки можно направить в письменной или в электронной форме. Письменная заявка отсылается на имя председателя Законодательного Собрания области Владимира Мякуша по адресу 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, 114. Электронную заявку можно заполнить на сайте регионального парламента в разделе «Интернет-приёмная», в поле «Кому Вы хотите задать вопрос?» выбрав пункт меню «Публичные слушания».

Жители в своих заявках должны указать анкетные данные – фамилию, имя, отчество, место жительства, контактный телефон. В заявках от юридических лиц, подписанных руководителем, должны содержаться наименование организации, общественного объединения, а также место нахождения, контактный телефон, фамилии, имена, отчества их представителей.

Предложения и рекомендации к законопроекту можно также направлять в письменной или электронной форме, либо по телефонам «горячей линии». При этом необходимо указать свои данные для обратной связи (фамилия, имя, отчество, место жительства, контактный телефон). Телефоны «горячей линии» 239-25-87, 239-25-90 будут работать с 5 по 18 ноября с 9 часов до 17 часов (кроме субботы и воскресенья). Предложения к законопроектам должны содержать их обоснование, а в случае, если они приводят к увеличению расходов областного бюджета, – предложения об источниках их финансирования.

Публичные слушания состоятся 19 ноября в 17 часов в большом зале заседаний Законодательного Собрания. Каждый участник обязан будет зарегистрироваться, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально