Яндекс.Метрика

Ашинские депутаты продолжают встречи с земляками

Фото Ашинские депутаты продолжают встречи с земляками

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «АМЗ» Елена Петухова, между приёмами работа с обращениями земляков не останавливается. В августе к местным депутатам обратились 12 человек. Многие смогли решить свои проблемы в день обращения, получив дельный совет или консультацию. Решение других вопросов потребовало несколько больше времени. Среди них – проблемы газификации жилых домов, благоустройства дворовой территории, бесперебойного обеспечения лекарственными препаратами, капитального ремонта дома, переселения из ветхо-аварийного жилья.

На часть вопросов обратившиеся получили ответы в соответствии с нормативно-правовой базой Российской Федерации или рекомендации для дальнейших действий непосредственно на приёме. По остальным обращениям будут произведены запросы в муниципалитеты и соответствующие затронутым проблемам учреждения и организации.

Следующие личные приёмы граждан ашинскими депутатами состоятся 14 сентября в Аше с 10 до 12 часов и  28 сентября в Кропачево - с 10 до 11.30, в Симе – с 12 до 13.30, в Миньяре с 14.30 до 16 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Решетников