Яндекс.Метрика

Родные и близкие погибшей в аварии Светланы Нольняевой устроят акцию протеста ВИДЕО

Фото Родные и близкие погибшей в аварии Светланы Нольняевой устроят акцию протеста ВИДЕО

Напомним, что Светлана Нольняева погибла 20 октября, в аварии на перекрестке улиц Героев Танкограда и Первой Пятилетки. По предварительной версии, водитель автомобиля «Ниссан», в котором находилась Светлана Нольняева, при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся со встречным автомобилем «Фольксваген Тигуан».

Как сообщили корреспонденту «Урал-пресс-информ» друзья семьи, в которой произошла невосполнимая потеря, виновником аварии на самом деле может быть водитель Тигуана. В настоящий момент существуют предпосылки того, что виновник аварии сможет уйти от ответственности. Группе в поддержку семьи Нольняевых удалось найти видеозапись инцидента, на основании которого можно сделать вывод о том, что по главной дороге ехал не джип, а «Ниссан», которому не уступили дорогу. Также опасения вызывает путаница с лицом, который управлял «Фольксвагеном».

Акция состоится в 14 часов дня на перекрестке, где произошло дорожно-транспортное происшествие. При согласовании мероприятия с властями проблем не возникло.

Комментарии 0
    Новости по теме Акции протеста