Яндекс.Метрика

Вчера на Южном Урале пассажиры дрались, резали вены и выпрыгивали из поездов

Фото Вчера на Южном Урале пассажиры дрались, резали вены и выпрыгивали из поездов

Около трех часов ночи во вторник из пассажирского поезда Анапа - Томск на станции Златоуст из восьмого вагона на ходу выпрыгнула женщина и побежала в сторону жилого сектора. 27-летнюю женщину нашли, ею оказалась жительница Волгограда. От медицинской помощи «прыгунья» отказалась, заявив бригаде скорой помощи, что у нее все в порядке. Сотрудниками полиции в отношении нее составлен протокол по статье 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте».

В пассажирском поезде Оренбург - Екатеринбург в тамбуре пассажир без всяких мотивов вдруг ударил по лицу женщину. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Пассажир электропоезда Челябинск - Миасс также находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекло входной двери тамбура в первом вагоне.

На платформе 12-го пути станции Челябинск-Главный наряд патрульно-постовой службы обнаружил мужчину, у которого шла носом кровь. Признаков травмирования нет – диагноз: алкогольный психоз. В ночь со вторника на среду житель поселка Бердяуш, находясь у здания железнодорожного вокзала Челябинска, пытался вскрыть вены и успел нанести себе одну резаную рану левой руки, когда подоспел наряд ППС, доставивший несостоявшегося самоубийцу в медпункт. От мужчины также исходил стойкий запах алкоголя. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила пресс-секретарь ЮУ ЛУ МВД на транспорте Елена Епимахова.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУ УВДТ