Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

В Челябинской области сухая и малооблачная погода.

Фото В  Челябинской области сухая и малооблачная погода.

Сегодня, четвертого октября, утром в Челябинске температура воздуха была плюс четыре градуса, влажность 87 процентов, ветер западный 1-4 м/с, атмосферное давление 757 мм.рт.ст., геомагнитное поле спокойное.
Давление в течение дня существенно не изменится, ожидается переменная облачность, без осадков, +13+15 градусов, ветер западный 3-8 м/с.
Как сообщает Челябинский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, пятого октября, будет переменная облачность, без осадков, в ночные часы от -3 до +2, днем +12+17 градусов, ветер юго-западный 0-5 м/с.
Сегодня солнце взошло в восемь часов две минуты, зайдет в 19 часов 25 минут, продолжительность светового дня 11 часов 23 минуты.
По православному календарю четвертое октября - день памяти святого апостола Кондрата. Кондрат проповедовал слово Божие в Афинах, за что его бросили в темницу, где он скончался от голода.
По народной традиции - День Кондрата и Игната. «Кондрат с Игнатом помогают богатеть богатым». Согласно приметам, какая погода в этот день - такая будет четыре недели без изменения.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания