Яндекс.Метрика

В Верхнем Уфалее открылся новый офис Альфа-Банка

Фото В Верхнем Уфалее открылся новый офис Альфа-Банка
Фото: пресс-служба Альфа-Банка ,erid:LjN8K7ewR

В Челябинской области в городе Верхний Уфалей 28 февраля открылся новый офис Альфа-Банка.

Умное отделение Альфа банка – это микс цифровых инноваций с физическим присутствием сотрудником в офисе. Новые офисы сделаны частью городской среды. Здания не закрыты огромными вывесками, не отгорожены рекламными лайтбоксами. В офисе светло и просторно и можно просто пообщаться не только с сотрудником банка, но и партнером по бизнесу. А кроме того такое отделение экономит до трех тонн бумаги в год.

Об этих и других особенностях нового офиса рассказала на открытии руководитель по развитию сетей отделений Альфа-Банка в Челябинской области Татьяна Пашнина.

«Мы собираемся развивать отделение в Верхнем Уфалее (например, в планах принять сотрудника для выездной работы), этот город важен для нас, как и остальные населённые пункты, в которых работает Альфа-Банк. Среди наших приоритетов — социальная ответственность, забота о детях, поддержка здорового образа жизни и интересных инициатив. У Альфа-Банка есть опыт участия в организации спортивных, культурных и развлекательных мероприятий в Челябинской области. Надеемся продолжить такое социальное партнёрство и в Верхнеуфалейском городском округе. А для начала планируем проводить уроки финансовой грамотности в уфалейских школах».

Руководитель наноофиса в г. Верхнем Уфалее Елена Стрелкова говорит, что за первые дни работы офис посетили уже многие уфалейцы, причём некоторые пришли по рекомендации знакомых:

«Сейчас наши основные продукты — это дебетовые и кредитные карты, но появились у нас и первые вкладчики. Думаю, их число будет стабильно увеличиваться, ведь мы предлагаем довольно высокие процентные ставки — до 16% годовых. Будем заниматься и выдачей зарплатных карт. Одна из уфалейких организаций уже заинтересовалась этой услугой».

Новый офис буквально напичкан технологиями. Но они не бросаются в глаза.

Тут нет компьютеров. «Мы заметили, что монитор создаёт барьер в общении. Приходится переспрашивать, вытягивать голову, поворачивать монитор, чтобы что-то на нём рассмотреть. Теперь у всех наших сотрудников ноутбуки», - подчеркнули специалисты банка.

Проще стало не только разговаривать, но и работать. Раньше сотрудники использовали несколько разных программ, между которыми постоянно приходилось переключаться — теперь это единое приложение, в котором собрана. полная информация о клиенте.

Фоторепортаж открытия нового офиса смотрите здесь.

Реклама АО «Альфа-Банк»

Комментарии 0
    Новости по теме Альфа банк