Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 15 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 15 декабря

В 9 часов состоится день рождения портала Госуслуг (Черкасская, 5).

В 10 часов состоится конференция «Инновационные технологии Южной Кореи в АПК» (зал «Консул» отеля «Видгоф», проспект Ленина, 26А).

В 10 часов 30 минут состоится отъезд в пресс-тур на тему развития системы ТОС (территорий общественного самоуправления) в Челябинске (Отъезд от здания Правительства Челябинской области, Цвиллинга, 27).

В 11 часов состоится сбор СМИ для освещения уникального мастер-класса. ЧОКЦО и ЯМ – единственная онкологическая клиника в России, в распоряжении которой появился урологический аппарат отечественного производства для проведения лазерной трансуретальной резекции (ТУР) при злокачественных новообразованиях мочевого пузыря (Блюхера, 42, ЧОКЦО и ЯМ, фойе 1 этажа главного корпуса).

В 12 часов состоится открытие экспозиции «БЕЗ ПРАВА НА СЛАВУ – ВО СЛАВУ ДЕРЖАВЫ» в честь 100-летнего юбилея органов безопасности России (Свердловский проспект, 59 Дворец пионеров и школьников им. Н. К. Крупской в главном корпусе в холле третьего этажа).

В 13 часов состоится министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин наградит лауреатов премии «Душа Южного Урала» за заслуги в сфере народного художественного творчества в Челябинской области (площадь Революции,4, Министерство культуры Челябинской области).

В 14 часов в конференц-зале Законодательного Собрания Челябинской области состоится заседание круглого стола на тему «Спасём детей – спасём Россию» (Кирова, 114).

В 15 часов состоится конференция «Президентская программа подготовки управленческих кадров» (Цвиллинга, 27, большой зал правительства Челябинской области, 4-й этаж).

В 16 часов состоится мастер-класс и съемки мультфильма «Новый год на всей планете» (проспект Ленина, 60, ЧОУНБ, зал № 3).

ДЛЯ СПРАВКИ

15 декабря - День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы