Борис Дубровский проследит за исполнением поручений президента по содействию развитию конкуренции
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский 4 июня поручил министерству экономического развития региона совместно с заинтересованными ведомствами организовать работу по исполнению поручений президента РФ Владимира Путина по содействию развитию конкуренции.
Как доложил губернатору министр экономического развития области Сергей Смольников, по поручению Президента РФ Владимира Путина до 1 декабря должны быть утверждены базовые показатели развития конкуренции по 16-ти отраслям экономики. «По многим из них в Челябинской области показатели уже выполнены, в частности, по росту доли частных компаний в таких отраслях экономики, как ЖКХ, строительство. По другим, таким как образование и медицина, еще нам предстоит работа», – отметил Сергей Смольников.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, в июле 2018 года пройдет совещание с главами муниципальных образований, которое будет посвящено тому, как реализуется в территориях поручение Президента РФ по содействию развитию конкуренции.
-
В структуре правительства Челябинской области новое назначение21 мая 2020, 16:44
-
В Челябинской области создают единый центр организации госзакупок26 марта 2020, 14:02
-
Новые назначения в правительстве Челябинской области20 января 2020, 14:17
-
Новый «разворот» Текслера13 января 2020, 12:47
-
Правительство Челябинской области создает новую структуру10 января 2020, 13:19
-
Московский суд оставил в СИЗО бывшего и нынешнего руководителей челябинского Миндора03 апреля 2025, 12:46
-
Арбитражный суд рассмотрел дело о признании Бориса Дубровского банкротом12 февраля 2025, 10:54
-
Суд арестовал имущество экс-губернатора и 10 экс-чиновников Челябинской области12 января 2024, 10:42
-
Экс-губернатор Челябинской области признан банкротом20 июля 2023, 11:51
-
Экс-губернатор Челябинской области оспаривает решение по его банкротству06 апреля 2023, 12:17