Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 запускает «Интернет с телефона»

Фото Tele2 запускает «Интернет с телефона»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, подключив услугу «Интернет с телефона», предприниматели получают 70 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки. Абонентская плата за использование сервиса составляет 5 рублей в сутки. Стоимость 1 Мб сверх установленного лимита составляет 1 рубль, при этом скорость доступа к интернету остается стабильно высокой.

«Предприниматели региона периодически обращаются к нам с просьбой ввести услугу по безлимитному доступу к сети Интернет. Сегодня мы рады предложить такую услугу нашим клиентам, и надеемся, что эта дополнительная возможность выгодного доступа к ресурсам глобальной сети окажется востребованной многими бизнесменами, - отметила Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск. -  В то же время компания Tele2 продолжает привлекать новых абонентов высоким качеством голосовой связи, и для соответствия их ожиданиям мы прилагаем максимум усилий по увеличению возможностей сети в регионе. Так, с начала года емкость сети Tele2 Челябинск расширена на 12%, количество базовых станций увеличено на 6%. Мы уверены, что наша стабильная работа по развитию качества связи и зоны охвата сети в регионе даст возможность нашим клиентам без ограничений пользоваться не только голосовой связью, но и дополнительными услугами для развития собственного бизнеса».

Услуга «Интернет с телефона» доступна на всех корпоративных тарифных планах. Подробная информация об услуге и способах ее подключения – с 1 октября в разделе «Услуги».

Комментарии 0
    Новости по теме tele2