Яндекс.Метрика

На сайте Ильменки размещена полная программа юбилейного фестиваля

Фото На сайте Ильменки размещена полная программа юбилейного фестиваля

Фестиваль начнется на следующее неделе, 10 июня, и будет проходить в течение трех дней. На сайте можно найти всю необходимую информацию о мероприятии, гостях и истории конкурса авторской песни, а также программа, положение, новости, карты и схемы проездов, а так же расписание общественного транспорта, на котором можно будет добраться до «Солнечной долины». Во время проведения фестиваля авторской песни, на интернет-странице будет идти прямая трансляция с двух концертных площадок – главной и лесной сцены.

Юбилейный фестиваль авторской песни пройдет с 10 по 12 июня на территории ГЛЦ «Солнечная долина». Заезд в палаточный лагерь начнётся в пятницу, 10 июня, в 8 утра. Вход на фестиваль, размещение в палаточном лагере, участие во всех мероприятиях и посещение концертов будут бесплатными. В лагерь будут подвозить бесплатную воду. Дрова можно будет купить на ярмарке.

В 17 часов начнется конкурс авторской песни - детский, юношеский, взрослый. В 20 часов состоится открытие фестиваля на Главной сцене. В первый день зрители услышат «Зеленую лампу из Екатеринбурга (Владислав Шадрин, Дмитрий Обухов) гАнатолия Киреева из Челябинска Челябинск, «Седьмую бригаду» (Олег Степанов, Виталий Казарцев, Владимир Степанов Владимир Риккер) из Челябинска.

В 23 часа начнется концерт-приветствие участников фестиваля «VIVAT, ИЛЬМЕНЫ!». Нем примут участие Рамиль Бадамшин (Уфа), Татьяна Клеветова, Дмитрий Крюков г.Челябинск Михаил Аствацатурян, Александр Сапожников, Алексей Беляев, Константин Просеков, Мария и Рафаэль Валитовы из Челябинска, Евгений Лузин, Вадим Майко (Челябинск-Оренбург), Анатолий Шенберг (Нижний Новгород).

Утро субботу, 11 июня, начнется с утренней зарядки со студией Олега Митяева. В 11 часов начнется детский конкурс «Поют туристята». В 11 часов 30 минут начнется выступление Евгения Лузина и Вадима Майко. В 12 часов на сцену выйдут Мария и Рафаэль Валитовы. В 12 часов начнется концерт хора Олега Митяева «Светлое будущее». В 14 часов стартует конкурс «Наша смена», в 16 часов – конкурс авторской песни. В 17 часов 30 минут состоится флешмоб «Ильменка – это люди».

В 19 часов начнется концерт с участием актёра, заслуженного артиста России, художественного руководителя Театра Эстрады имени Аркадия Райкина Юрий Гальцев.Юрия Гальцева. В 21 час состоится награждение лауреатов Ильменского фестиваля. В 21 час 30 минут – «Ильменский звездопад». В концерте примут участие московские барды - народный артист России Олег Митяев, Леонид Марголин, Родион Марченко и Лариса Брохман. Также для зрителей споют дуэт «Зелёная лампа» из Екатеринбурга, Рамиль Бадамшин из Уфы, ансамбль «Седьмая бригада» и Анатолий Киреев из Челябинска. Специальным гостем фестиваля станет

В 21 час состоится торжественное награждение лауреатов этого года. Завершится фестиваль 12 июня.

Утро третьего дня фестиваля также начнется с 10:30 утренней зарядки. В 11 часов начнется концерт «Ильменские гвозди». В 12 часов – концерт фестиваля лауреатов Ильменского фестиваля. В 13 часов – закрытие фестиваля.

Положение о проведении фестиваля, программа, карта, схема проезда - на официальном сайте фестиваля.

Комментарии 0
    Новости по теме Ильменка