Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября

В 9 часов состоится форум для предпринимателей «Национальная премия «Бизнес-Успех»» (Отель Radisson Blu, улица Труда, 179).

В 9 часов 30 минут состоится открытие Национального семинара по интеллектуальной собственности для малых и средних предприятий (Южно-Уральская торгово-промышленная палата, улица Сони Кривой, 56, 6 этаж, актовый зал).

В 10 часов состоится открытие II Уральского межрегионального энергетического форума с международным участием и проведение в ее рамках международной конференции «Большая энергетика Южного Урала и ее роль в формировании промышленного и инвестиционного потенциала России» (улица Труда, 183, ТРК «Гагарин-парк»).

В 10 часов состоится пресс-конференция, посвященная Международному дню борьбы с хронической обструктивной болезнью легких и Международному дню отказа от курения (пресс-центр «АиФ – Челябинск», улица Российская, 67, 9 этаж).

В 11 часов губернатор Челябинской области проведет заседание правительства Челябинской области (резиденция губернатора, 4 этаж, «зеленый» зал).

В 11 часов состоится мероприятие для журналистов в рамках Международного дня недоношенных детей (Челябинская областная детская больница, улица Блюхера, 42А).

В 12 часов состоится пресс-конференция на тему «Как бороться с «чудо-исцелением» от варикоза?» (пресс-центр медиа-холдинга «Гранада Пресс», улица Васенко, 63).

В 12 часов 30 минут состоится открытие VI международного форума-выставки «Изменение климата и экология промышленного города» (проспект Ленина, 35, центр международной торговли).

В 14 часов 10 минут состоится пресс-подход к спикерам по программе национальной премии «Бизнес-успех» (улица Труда, 179, отель Radisson Blu).

В 14 часов 30 минут состоится пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни» в рамках национальной премии «Бизнес-Успех» (улица Труда, 179, отель Radisson Blu).

ДЛЯ СПРАВКИ

17 ноября - Международный день студентов.

17 ноября - Международный день недоношенных детей.

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции (День участкового) в России.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы