Яндекс.Метрика
  • Общество

Конкурс домашних питомцев в «Академе»

Фото Конкурс домашних питомцев в «Академе»

Победительницей онлайн-голосования стала непоседа Лилу, которую хозяйка Ксения Чаусова очень любит фотографировать. В доме нет места, где не побывала бы любознательная кошечка: она и за ноутбуком посидит, и в рукав залезет, и постирушки проконтролирует…Заслуженные 1365 голосов и главный приз – подарочный сертификат в размере 4 тысяч рублей на визит в ветклинику и покупку зоотоваров.

Второе место жители «Академа» отдали обаятельному рыжему коту Мише. «Рыжик – самый обыкновенный кот, но для меня он самый лучший...», - написал о пушистом тезке его хозяин Михаил Бердюгин. Бронзовым призером стал самый ушастый и, по словам хозяйки Карины, самый очаровательный той-терьерчик Тэфи. ВКонтакте «отжег» милашка чихуахуа Лаюр Гламур ФанФан Тюльпан, или просто Фанечка.

«Академ» – это территория дружелюбия, – говорит представитель компании-застройщика «Гринфлайт» Кирилл Кочкин. – Мы постоянно проводим для жителей своего района различные семейные и детские праздники и конкурсы. Цель этого конкурса показать, что в «Академе» проживают добрые отзывчивые люди, которые уважают и ценят братьев наших меньших. Здесь нет проигравших, победители – все! Хотя бы потому, что самый дорогой и преданный мяукающий или тявкающий приз уже проживает у них дома!»

Все победители конкурса были награждены подарочными сертификатами на 4000, 3000 и 2000 рублей на посещение ветклиник и покупку зоотоваров. Поощрительные призы от организаторов и партнеров конкурса также получили и другие владельцы домашних питомцев: за трогательные истории, замечательные стихи и смешные фотографии.

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside