Яндекс.Метрика

Подшефные компании «НОВАТЭК-Челябинск» первые в регионе сдали нормы ГТО

Фото Подшефные компании «НОВАТЭК-Челябинск» первые в регионе сдали нормы ГТО

Финальная игра состоялась в городском парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина. Нормы ГТО у воспитанников школы-интерната №13 принимали один из самых сильных людей планеты – президент федерации «Уралстронг Руси» Дмитрий Кононец  и его команда. Свою меткость дети демонстрировали на пейнтбольной площадке, ловкость - на канатных маршрутах «лесного экстрима», а силу и сноровку – во время кроссфита (комплекс силовых упражнений).

Генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск», председатель попечительского совета школы-интерната №13 Павел Котов поздравил ребят с успешным окончанием соревнований: «Я от души приветствую всех участников сегодняшних состязаний! Система ГТО – это программа физической подготовки людей разного возраста. Одна из главных ее задач – формирование системы патриотического воспитания молодежи. Когда-то эта программа с успехом работала в нашей стране. Сегодня пришло время для ее возрождения».

Завершилось мероприятие церемонией награждения команд. За участие в состязаниях участники получили сладкие призы, футбольные мячи и бейсболки.

Комментарии 0
    Новости по теме ООО НОВАТЭК-Челябинск