Яндекс.Метрика

Представители разных партий, движений и общественники собрались на вернисаж

Представители разных партий, движений и общественных организаций собрались на традиционный общественно-политический вернисаж, который прошел 31 августа в парке культуры и отдыха имени Гагарина в Челябинске.

Вернисаж предоставляет возможность всем политическим и общественным организациям города встретиться на одной площадке, рассказать о себе, своих проектах и программах горожанам, найти союзников и просто интересно и с пользой провести выходной день.

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» ежегодно принимает участие в этом празднике. Этот год также не стал исключением, отметили в пресс-службе партии.

Официальный старт работе партийной площадки на вернисаже дал заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Голиков. Он поприветствовал горожан, поздравил их с этим главным для всех общественников и партийцев праздником и выразил уверенность, что он пройдет с пользой для жизни города.

«Я считаю, что жители Челябинской области – очень активные люди. Каждый человек хочет применить себя в каком-то деле, помимо основной работы. На общественно-политическом вернисаже, который проходит ежегодно, это особенно заметно. На площадках политических партий, общественных организаций всегда можно увидеть заинтересованных людей, которые знакомятся с политическими программами, смотрят, какими социально значимыми проектами занимаются их земляки. Самое главное, что граждане могут найти то, что им действительно важно, по душе», - отметил Голиков.

Единороссы рассказали участникам вернисажа о своих проектах, о том, что уже сделано и что в планах.

Были организованы различные мастер-классы и конкурсы. На площадке «Единой России» занятие по душе смогли найти себе и дети, и взрослые. Партийцы и сторонники «Единой России» подготовили для челябинцев и гостей города увлекательную программу. Например, мужчин всех возрастов соревновались в подъеме гири. Все, кто поднял ее установленное число раз, получили подарки с партийной символикой: кепки или сумки для обуви. 

Внимание горожан привлек и мастер-класс по танго. Опытные танцоры предложили всем желающим разучить основные движения. Неизменная очередь выстроилась возле палатки с мастером по аквагриму, тут основными посетителями, конечно, были дети.

А женщин заинтересовал мастер-класс по карвингу – искусству превращать привычные овощи и фрукты в настоящие произведения искусства.

Комментарии 0
    Новости по теме вернисаж