Яндекс.Метрика

В Челябинской области раскрыто двойное убийство десантников

Фото В Челябинской области раскрыто двойное убийство десантников

Подозреваемые в убийстве – несовершеннолетние жители Коркино 14 и 17 лет. Все четверо – и подозреваемые, и потерпевшие -  в момент  совершения убийства были пьяны. Конфликт, как удалось выяснить следствию, произошел из-за того, что один из подозреваемых был должен потерпевшему несколько тысяч рублей. Подробности произошедшего в интересах следствия пока не раскрываются.

Второго августа, вечером машинист тепловоза, проезжая по перегону поселок Роза – станция Курочкино, остановился на сороковом километре, обнаружив лежащие поперек железнодорожного пути тела двоих мужчин. Один из них был в тельняшке, вероятно, они отмечали День ВДВ.

Как выяснила выехавшая на место следственно-оперативная группа,  смерть наступила в результате множественных травм головы. Установлено, что погибшие – жители города Коркино 1976-го и 1978-го годов рождения. Один из них был многодетным отцом, воспитывал троих детей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части второй статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

Комментарии 0
    Новости по теме ВДВ