Яндекс.Метрика

ГРЦ Макеева отмечен высокой наградой

Фото ГРЦ Макеева отмечен высокой наградой

Церемония награждения состоялась 15 апреля в Министерстве промышленности и торговли РФ в Москве.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГРЦ, награды вручал министр промышленности и торговли, член Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Денис Мантуров. Он отметил, что членам конкурсной комиссии непросто было выбрать лучших из почти четырехсот предприятий-участников.

«Тот факт, что практически каждая третья организация ОПК сочла свои показатели конкурентными и достойными наград, говорит о боевом состоянии этого важнейшего сегмента нашей промышленности», — подчеркнул министр. Он также добавил, что необходимо не просто сохранить набранный темп, но и ускориться. В заключение Мантуров обратился к представителям предприятий ОПК: «Перед всеми нами стоит ряд непростых задач, связанных с масштабным переоснащением и модернизацией предприятий оборонной промышленности, с безусловным выполнением гособоронзаказа. От их решения напрямую зависит достижение технологической независимости ОПК и, как следствие, национальная безопасность».

Почётный диплом III степени за подписью заместителя правительства, председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Дмитрия Рогозина был вручён директору Московского представительства АО «ГРЦ Макеева», заместителю генерального директора по госзаказу Наталье Пестеревой. Наталья Владимировна назвала эту высокую награду признанием эффективности социальной политики ГРЦ, планомерной работы по развитию кадрового потенциала. «На нашем предприятии интересно и комфортно работать, и в этом несомненная заслуга его руководства, которое ставит во главу угла заботу о человеке», — подчеркнула Наталья Пестерева.

Высокая степень мотивации, командный дух и преданность  делу позволяют коллективу Государственного ракетного центра добиваться новых профессиональных достижений и побед на благо предприятия и страны.

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева